Новости Ассоциации
Сессию «Промышленная генерация для предприятий нефтегазового сектора» проведет ««ЭнергоИнновация» на форуме в Уфе
32-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии-2024» пройдет с 21 по 24 мая в Уфе (ВДНХ ЭКСПО УФА). Ассоциация инновационных предприятий в энергетике «ЭнергоИнновация» с 14:00 до 15:30 проведет дискуссию по промгенерации.
Модератором встречи выступит Президент Ассоциации инновационных предприятий в энергетике «ЭнергоИнновация» Михаил Смирнов.
«В рамках форума предстоит обсудить немало важных вопросов. Среди них — собственная генерация для промышленных предприятий нефтегазовой отрасли (инновационные решения и технологии); финансовые и экономические аспекты собственной генерации, а именно экономическая эффективность и окупаемость проектов; задачи господдержки производства агрегатов и развития генерации для промышленных предприятий; поиск и привлечение инвестиций. Также эксперты обменяются мнениями по темам: импорт в новых геополитических реалиях.; локализация производства (специфика развития, угрозы, перспективы); опыт применения когенерации, тригенерации и квадрогенерации», — отметил Михаил Смирнов.
Также участники сессии представят передовое газотурбинное оборудование и услуги на базе ГТУ, а также обсудят проблемы и решения поставки оборудования, комплексные услуги генерации на базе ГТУ и сервис и ремонт оборудования.
В числе участников и спикеров встречи представители ТПП РФ, Промышленного кластера Республики Татарстан; генеральный директор ООО «ГК ТСС» Владимир Сорокин; президент группы компаний «Инко-Энерго» Алексей Болбенков; генеральный директор ООО «Софтлоджик Рус» Денис Логинов и другие.
Больше информации о событии здесь
Пресс-служба «ЭнергоИнновации»
